Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Санаторий МЕДСИ «Меллас»: открытие летнего сезона 2017

С 1 по 3 мая 2017 года состоялось официальное открытие 89-го сезона в санатории МЕДСИ «Меллас» в Крыму.

Для первых гостей санатория в новом сезоне была подготовлена специальная трехдневная развлекательная программа. Территория вокруг дворца графа Л. А. Перовского была разделена на три зоны: «Ярмарку мастеров», «Активная зона», «Праздничное барбекю».

На «Ярмарке мастеров» проходили мастер-классы для гостей: плетение игрушек из ниток, декупаж, роспись по стеклу, роспись хной.

В «Активной программе» приняли активное участие как взрослые, так и дети. Восторг маленьких гостей вызвала анимационная программа с участием «фиксиков». Для взрослых был организован квест «Мир, Труд, Май», в который вошли соревнования на меткость, скорость, силу, а также задания на логику.

В зоне «Праздничного барбекю» было организовано традиционное угощение от ресторана. Праздничное настроение гостям создавал вокально-инструментальный ансамбль «Москитос бенд».

Перед началом нового сезона в санатории была проведена масштабная реконструкция жилого фонда. Было закуплено новое оборудование для физиотерапевтических и СПА-процедур.

Также в «Мелласе» разработана уникальная программа «СПА-детокс», которая представляет собой оптимально сбалансированный комплекс лечебно-оздоровительных процедур, физические упражнения и лечебное питание по программе «Детокс». И позволяет за относительно небольшой срок оздоровить и омолодить организм человека.

Вас может заинтересовать