Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Семинар на тему "Урологический синдром у собак и кошек"

Семинар на тему "Урологический синдром у собак и кошек"

Уважаемые коллеги!

Организаторы Черноморской ветеринарной конференции и компания Hill’s Pet Nutrition рады пригласить Вас 15 ноября в солнечный Сочи на прекрасный бесплатный семинар по урологии.

На этот раз мы решили сделать упор не на конкретные заболевания, а на клинические симптомы, с которыми владельцы обращаются в клинику. По данным симптомам будут представлены клинические случаи с подробным разбором дифференциальной диагностики и лечения.

В рамках курса будут рассмотрены следующие симптомы:
- Гематурия
- Дизурия
- Отсутствие мочеиспускания

Лекторы:

Наталия Прокофьева – ветеринарный врач-терапевт сети клиник «Белый Клык», г. Москва. Окончила СПбГАВМ с отличием в 2006 г. С 2009 г. проходила стажировки в референтных клиниках Европы. Слушатель международных конференций. Соучредитель Ассоциации Ветеринарных Врачей «НефроУроВет». С 2018 г. Руководитель секции Нефрология на NVC. Член американской Ассоциации ветеринарной нефрологии и урологии.

Надежда Крутицкая – ветеринарный врач ветеринарной клиники «Белый Клык», ветеринарного центра «Dr. Hug», г. Москва, президент Ассоциации Ветеринарных Врачей "НефроУроВет". Преподаватель Образовательного Центра Коллегии ветеринарных специалистов, лектор NVC и других конференций и конгрессов, Школы постдипломного образования Hill's, участник круглых столов ветакадемии Royal Canin. Окончила ФГБОУ ВО МГАВМиБ в 2013 г. Начала практику стажером в СВК «Белый клык» в 2009 г. Проходила обучение экстракорпоральной детоксикации на медицинских курсах, участвовала в организации гемодиализной службы в СВК «Белый клык». Область интересов: нефрология, урология, анестезиология, токсикология

Татьяна Червякова – ветеринарный врач-терапевт, специалист поведенческой медицины, дерматолог сети ветеринарных клиник "Айболит", г. Сочи. В 2009 году окончила ИГСХА имени Беляева Д.К. Основные интересы в области ветеринарии: терапия, эндокринология, дерматология, поведенческая медицина. Регулярно принимает участие в конференциях по проблемам поведения питомцев в качестве лектора (спикера).

Информационный партнер: Vidal

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!
Необходима предварительная регистрация.
Подробная информация о мероприятии и форма регистрации доступны по ссылке

Присоединяйтесь! Будет интересно!

Вас может заинтересовать