Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Семинар "Организация рабочего пространства: мебель, оборудование, технологии"

На сегодняшний день, в условиях жесткой конкуренции,  аптечные предприятия делают все возможное, чтобы не потерять позиции на рынке. Как должна выглядеть современная аптека? Какие детали нужно учитывать на этапе проектирования? Чем привлечь покупателей и как выгодно отличаться на фоне конкурентов? А также, какие технологии используются в производстве роботизированного оборудования и какие решения предлагаются в вопросе автоматизации аптечного бизнеса?
  Ответы на эти и другие вопросы Вы получите на семинаре «Организация рабочего пространства аптеки: мебель, оборудование, технологии», который состоится 7 декабря, в конференц-зале № 3, с 11 до 15 часов


  Программа  семинара
"Организация рабочего пространства: мебель, оборудование, технологии"
7 декабря 2011
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Павильон №3, конференц-зал № 3

10:00-11:00  Регистрация участников
11:00  Начало семинара 
11:00 - 13:30  Секция I

Темы докладов

  • «Роботизация аптек в России и на Западе» - Казьмин Юрий Леонидович –Генеральный директор ООО «Дизайн-Вектор» – Андржей Василевский –Директор по продажам на Северо-Восточном рынке Европы Willach Pharmacy Solutions GmbH (Виллах Фармаси Солюшнс ГмбХ)
  • «Системы автоматизации аптек» - Хавьер Торрентс – Генеральный директор ООО «Рефарма»

13:30 – 14:00 Кофе-брейк

14:00- 15:30 Секция II
Темы докладов

  • Современный подход к организации торгового пространства аптеки и специфика современного торгового оборудования»  – Ларкина Елена Юрьевна – менеджер по продвижению и развитию ООО "ПКФ Проектика"
  • «Значение правильного выбора мебели для обеспечения эффективных продаж в аптеке» – Андрианов Андрей Юрьевич – Коммерческий директор ООО «Нико-Мебель».

   Семинар проходит в рамках Международного Делового Медико-Фармацевтического Форума. 
    С более подробной информацией и программой Форума Вы можете ознакомиться на официальном сайте выставки «Аптека-2011»www.aptekaexpo.ru.

   Участие в семинаре – бесплатное. Зарегистрироваться на семинар Вы можете как участник Форума на сайте выставки в разделе Форум http://www.aptekaexpo.ru/forum/reg.php.
До встречи на выставке «Аптека 2011» и Форуме!
 

Вас может заинтересовать