Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Вебинар «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте»

Приглашаем неврологов, анестезиологов-реаниматологов, нейрохирургов, гериатров, кардиологов, терапевтов, врачей общей практики (семейная медицина), врачей скорой медицинской помощи, рентгенологов, специалистов по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, специалистов по функциональной диагностике, специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья – принять участие в вебинаре в рамках проекта МОСКОВСКИЙ ВРАЧ «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте».

Дата проведения: 2 февраля 2022 года.

Формат мероприятия: вебинар (онлайн-трансляция).

Время проведения (московское):

14:45-15:00 – регистрация участников;
15:00-19:45 – научная программа.

Предварительная онлайн-регистрация

Организаторы мероприятия:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • ОМО по неврологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России;
  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • ООО «Интегрити» (технический организатор).

Цель вебинаров по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» – знакомство слушателей с методологией оценки тяжести состояния пациентов с инсультом по шкалам NIHHS, Рэнкин и Ривермид и результатами современных исследований по проблеме реперфузионной терапии при ишемическом инсульте. Программа вебинара включает образовательные видеоролики и интерактивные презентации с обсуждением клинических случаев оценки тяжести состояния пациентов с инсультом. В рамках теоретической части участникам также будут прочитаны лекции о реперфузионной терапии при  ишемическом инсульте и порядке оказания помощи больным с данной патологией.

Вебинар по неврологии «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте» одобрен Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО, выдано 5 баллов/кредитов.

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация.

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.

Зарегистрированным участникам за несколько часов до начала мероприятия будет выслана ссылка на вебинарную комнату.

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru

Вас может заинтересовать