Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Состоится Первый Всероссийский Конгресс по Аюрведе


Состоится Первый Всероссийского Конгресс по Аюрведе. Конгресс пройлёт 12-13 апреля 2013 в Москве в здании Научно-исследовательского центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Выставочном конгресс-центре, конференц-зале № 2 (красный).

Актуальность проведения мероприятия обусловлена общими тенденциями системы здравоохранения – переходом на принципы превентивной персонализированной медицины, опирающейся на выявление ранних признаков заболеваний и разработку адресных мер, направленных на предотвращение развития болезней.

Конгресс, посвящен вопросам интеграции традиционной медицинской системы Аюрведы в здравоохранение России, роли аюрведических средств и методов в лечении, профилактике заболеваний и улучшении качества жизни российских граждан.

В работе Конгресса примут участие ведущие практикующие специалисты, представители профессорско-преподавательского состава Аюрведических научных учреждений и Министерства здоровья и семейного благополучия Индии.

Данное мероприятие рассматривается организаторами как место диалога различных мировых систем здравоохранения, развивающихся и сотрудничающих в рамках стратегии ВОЗ.

Подробная информация на сайте www.aria-ayurveda.ru
 

Вас может заинтересовать