Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Состоится турнир по боулингу «Кубок Здоровья»

6 декабря 2014 года состоится первый в истории корпоративного спорта турнир по боулингу «Кубок Здоровья - 2014». За почетный титул чемпиона и звание самой активной компании поборются 12 представителей   медицинского и фармацевтического рынка, а также компании из смежных отраслей.  Турнир будет проходить в ЦСО «Карибия» – новейшем комплексе на востоке Москвы.

Цель проекта – собрать воедино крупнейшие компании и организации из сферы логистики и выявить имя победителя, создать корпоративную площадку для общения, а так же дать возможность наладить полезные контакты и повысить авторитет среди коллег и конкурентов.

Боулинг стремительными темпами набирает популярность в мире корпоративного спорта страны и по праву считается одним из самых перспективных и ярких трендов на рынке отраслевых мероприятий. Помимо турнира по боулингу в этот грандиозный день параллельно будет проходить еще два соревнования - турнир по настольному теннису и аэрохоккею.

Мероприятие будет обслуживать целая команда организаторов, ведущий, звукорежиссер, волонтеры. Для участников турнира предусмотрена серьезная фуршетная линия. Турнир станет не только полноценным отраслевым праздником, но и отличной репетицией новогоднего корпоратива. 

Вас может заинтересовать