Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

В Москве сегодня открылся V Общероссийский медицинский форум

22 июня 2010 года начал работу V Общероссийский медицинский форум.

Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Ольга Борзова направила участникам форума приветственный адрес, в котором, в частности, отметила:

«От имени Комитета Государственной Думы по охране здоровья приветствую участников и гостей V Общероссийского медицинского форума!

Сохранение и укрепление здоровья населения нашей страны, повышение качества жизни граждан рассматривается как наиболее важная и приоритетная задача государства и общества. Существенную роль в решении этой задачи призвана сыграть модернизация здравоохранения, обеспечение доступности и качества медицинской помощи для населения Российской Федерации. Правовому обеспечению этих направлений Комитет Государственной Думы по охране здоровья придает первостепенное значение.

Взаимодействие органов законодательной и исполнительной власти, медицинского сообщества и структур гражданского общества будет способствовать эффективности модернизации отечественного здравоохранения.

Уверена, что результаты работы Форума будут полезны для выработки наиболее эффективных подходов в решении проблем модернизации здравоохранения и дальнейшего становления медицинского сообщества в Российской Федерации.
Желаю всем участникам Форума плодотворной работы, здоровья и удачи во всех начинаниях»!
 

Вас может заинтересовать