Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

«Валента» запустила новый корпоративный сайт компании

В конце июня 2015 года «Валента» представила обновленную версию корпоративного сайта компании http://www.valentapharm.com. Изменения коснулись как визуального оформления, так и  структуры и информационного наполнения сайта.

Сайт объединяет в себе всю самую важную и актуальную информацию о компании: ключевые факты и новости, миссия и ценности, работа в сфере социальной ответственности. На ресурсе представлен широкий портфель препаратов компании «Валента». Отдельный блок посвящён научно-исследовательской деятельности, благодаря которой компания стремится внести значительный вклад в борьбу с заболеваниями. Посетители сайта также могут ознакомиться с информацией о существующих вакансиях компании с подробным описанием ключевых обязанностей и требований в рамках каждой из позиций. В случае заинтересованности кандидат сможет отправить свое резюме в режиме онлайн. Ресурс функционирует на двух языках (русский и английский).

Директор по персоналу ОАО «Валента Фарм» Екатерина Непомнящая: «Запуск обновлённого корпоративного сайта стал результатом реализации стратегии инновационного развития нашей компании. Современный и удобный в использовании ресурс станет эффективным инструментом коммуникации с бизнес-аудиторией, медицинским и научным сообществом, СМИ, а также потенциальными кандидатами».

Вас может заинтересовать