Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Видаль Ветеринар 2019 — пятое издание

Видаль Ветеринар 2019  пятое изданиеМы с удовольствием представляем Вашему вниманию Справочник ВИДАЛЬ Ветеринар 2019.

Предыдущие издания Справочника вызвали большой интерес у специалистов, растет популярность Справочников ВИДАЛЬ Ветеринар, и поэтому мы продолжаем развивать этот проект, дополняя его электронными продуктами.

В Справочнике ВИДАЛЬ Ветеринар 2019 мы переработали и дополнили раздел "Корма и диетические рационы для домашних животных", а также обновили Приложение "Реестр лекарственных средств для ветеринарного применения", зарегистрированных в РФ по состоянию на 1 октября 2018 г. По разным причинам не все компании, представляющие ветеринарные препараты на российском рынке, участвуют в нашем справочнике. Поэтому мы посчитали целесообразным предоставить специалистам информацию о большинстве ветеринарных лекарственных препаратов, зарегистрированных в России.

Мы прилагаем много усилий по ее обновлению, и сегодня она включает более 15 000 адресов специалистов из всех регионов России.

Справочник ВИДАЛЬ Ветеринар 2019 содержит:

  • Список компаний-участников с указанием контактных сведений о производителях и их представителях в РФ с перечнем продукции.
  • Описания лекарственных средств (с цветными фотографиями упаковок). Все описания подготовлены на основе официальных документов о госрегистрации и инструкций по применению, утвержденных Россельхознадзором, и согласованы с компаниями- производителями.
  • Описания кормов и диетических рационов для домашних животных (с цветными фото- графиями упаковок).
  • Клинико-фармакологический указатель – включает торговые названия препаратов, распределенные по соответствующим разделам.
  • Алфавитный указатель лекарственных средств по торговым названиям.
  • Приложение "Реестр лекарственных средств для ветеринарного применения".

Мы сердечно благодарим все российские и зарубежные компании, поддержавшие издание Справочника ВИДАЛЬ Ветеринар 2019, и выражаем глубокую признательность всем сотрудникам компаний-участников, принимавшим участие в подготовке и согласовании материалов книги.

Для участия в программе по бесплатному получению Справочника необходимо заполнить таблицу по прилагаемому образцу, включив в нее ветеринарных врачей и специалистов зоотехнии Вашей организации или подведомственных Вам организаций.

Приобрести справочник.

Вас может заинтересовать