Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Вторая научно-практическая конференция "Достижения клинической фармакологии в России"

7-8 сентября 2009 г. в Москве пройдет вторая Научно-практическая конференция «Достижения клинической фармакологии в России».

Вторая научно-практическая конференция с международным участием «Достижения клинической фармакологии в России» приурочена к 25-летию организации кафедры клинической фармакологии ММА им. И.М. Сеченова. Организационный комитет конференции возглавляет академик РАМН, профессор В.Г. Кукес.

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы клинической фармакокинетики и биотрансформации лекарственных средств, клинической фармакогенетики, безопасности лекарственных средств и фармаконадзора, фармакоэпидемиологии и фармакоэкономики, проблемы проведения клинических исследований в странах СНГ, гармонизации регуляторных аспектов обращения лекарственных средств, этические аспекты клинических исследований и др.

Учитывая значение роли клинических исследований и фармакоэкономики на конференцию приглашаются специалисты-клинические фармакологи, врачи, провизоры, руководители лечебно-профилактических учреждений из всех регионов страны, специалисты образовательных и научных учреждений.
 


 

Вас может заинтересовать