Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

XIII Всероссийский образовательный конгресс. Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии

23-25 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдёт XIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

Необходима предварительная регистрация на странице мероприятия

Участие бесплатное

Подана заявка на аккредитацию конгресса по системе непрерывного медицинского образования с присвоением баллов (кредитов) участникам.

В основе научной программы мероприятия − оказание своевременной и качественной медицинской помощи женщинам во время беременности и в процессе родов, а также детям – в период новорожденности. За годы своего существования конгресс стал своего рода катализатором развития перинатальной медицины в России.

Неоспоримым достоинством конгресса является его мультидисциплинарность: на одной площадке имеют возможность встретиться эксперты различных и в то же время связанных и неразрывных медицинских направлений в акушерстве и неонатологии.

На конгресс приглашаются врачи анестезиологи-реаниматологи, неонатологи, акушеры-гинекологи, трансфузиологи, заведующие отделениями и руководители учреждений родовспоможения, перинатальных центров, организаторы здравоохранения, ординаторы, аспиранты, студенты и другие специалисты, работающие в области перинатальной медицины.

Руководители конгресса:

Е.Н. Байбарина − директор Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Российской Федерации, профессор, д.м.н.;

Г.Т. Сухих − директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, академик РАН;

Д.Н. Дегтяревзаместитель директора по научной работе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, профессор, д.м.н.;

А.В. Пырегов − директор Института анестезиологии-реаниматологии и трансфузиологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, профессор, д.м.н.

Организаторы:

  • Министерство здравоохранения России.
  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения РФ.
  • Общероссийская общественная организация содействия развитию неонатологии «Российское общество неонатологов».
  • Ассоциация анестезиологов-реаниматологов.
Вас может заинтересовать