Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Два новых ветеринарных препарата Рикобел и Азитробел запущены в серийное производство

Компания «Белкаролин», г. Витебск (Беларусь) запустила в производство 2 новых ветеринарных препарата: противопаразитарный препарат Рикобел и антибактериальный препарат Азитробел. С июля 2019 годя эти препараты можно приобрести у производителя и дистрибьюторов в России и Казахстане.

Новый антибактериальный препарат Азитробел (активное вещество – азитромицин) предназначен для внутримышечного введения и обладает широким спектром антимикробного действия.

Азитробел предназначен для применения крупному рогатому скоту, овцам, козам, свиньям, собакам и кошкам при патологии органов дыхания, пищеварительной и мочеполовой системы, инфекциях кожи и мягких тканей, вызываемых микроорганизмами, чувствительными к азитромицину.

Препарат Азитробел обладает длительным постантибиотическим эффектом и высокой терапевтической эффективностью.

Еще одной новинкой компании «Белкаролин» является противопаразитарный препарат Рикобел, содержащий в своем составе альбендазола сульфоксид (относится к группе бензимидазолов нового поколения и преодолевает резистентность гельминтов к препаратам этой группы).

Препарат Рикобел применяют сельскохозяйственным животным (крупному рогатому скоту, овцам, козам, свиньям) при гельминтозах, вызываемых возбудителями, чувствительными к альбендазола сульфоксиду.

👁 235
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать