Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания Farmina представила новую линейку N&D Ocean, в которой используются морепродукты в качестве основного источника белка

Фармина
 

Продвигая философию Системы Питания Плотоядных, компания Farmina использует лучшие ингредиенты для создания беззернового или содержащего неселекционируемые зерновые питания. Farmina постоянно находится в поиске лучших ингредиентов для здоровья питомцев. Широкий выбор вкусов линейки Ocean достигается благодаря использованию нескольких видов рыб и морепродуктов. Корма N&D Ocean, как сухие, так и влажные, представляют собой полнорационные диеты, содержащие все необходимые питательные вещества для ежедневного благополучия собак всех пород. Полнорационные влажные корма Natural&Delicious можно использовать как в качестве основного корма, так и при смешанном кормлении.

В сухих кормах Farmina N&D Ocean представлены крокеты двух размеров: Mini для собак мелких пород и Medium & Maxi для собак средних и крупных пород. Влажные корма N&D Ocean подходят для собак всех пород и доступны в банках 140 г и 285 г. Все банки, используемые Farmina, полностью пригодны для вторичной переработки и не содержат BPA.

👁 119
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать