Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Семинар по ветеринарной рентгенологии

Уважаемые коллеги!

Компания Hill’s Pet Nutrition приглашает вас на семинар по ветеринарной рентгенологии в рамках Школы постдипломного образования Hill’s, который состоится 14 сентября в Екатеринбурге по адресу: ул. Уральская, д. 52А.

В семинар вошли как темы, не включенные в основной курс, так и известные темы с более глубоким разбором. Ну и конечно, кошки, о них можно говорить вечно!

От участников: просьба подготовить 1-2 интересных собственных клинических случаев, чтобы поделиться ими с нами! Мы уверены, вам есть что показать! И не стесняйтесь качества или укладок не совсем корректных. Уверены, что каждый клинический случай уникален, и очень важно ими делиться!

Семинар по ветеринарной рентгенологииЛектор:

Клавдия Налётова – кандидат ветеринарных наук, врач-рентгенолог ветеринарной клиники «Спутник» (г. Москва), член EAVDI (European Association of Veterinary Diagnostic Imaging) – Европейской ассоциации ветеринарной визуальной диагностики и IVRA (International Veterinary Radiology Association) – Международной ассоциации Ветеринарных Радиологов

Участие платное. Начало в 11:00.

Подробная информация доступна по ссылке.

Форма регистрации и подробная информация о мероприятии доступны по телефону: +79826313210 или e-mail: varvara129@yandex.ru – Татьяна Прядеина.

Информационный партнер: Vidal

Присоединяйтесь – будет очень познавательно!

👁 48
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать