Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

22 февраля в г. Санкт-Петербург пройдет мастер-класс для врачей общего профиля и врачей-ортопедов

22 февраля в г. Санкт-Петербург пройдет мастер-класс для врачей общего профиля и врачей-ортопедов

Компания Hill's Pet Nutrition и общество RusVOT приглашают Вас принять участие в мастер-классе для врачей общего профиля и врачей ортопедов, которые хотят научиться и улучшить навыки диагностики хромоты и выполнения ортопедических рентгеновских снимков!

Мастер-класс пройдет 22 февраля в Санкт-Петербурге на базе ветеринарной клиники им. Айвена Филмора по адресу: пр-т Энгельса, д. 154, лит. А.

На мастер-классе лекторы рассказывают и показывают, как проводить ортопедический осмотр пациента с хромотой и как выполнять рентгеновские снимки в специальных ортопедических проекциях. Мастер-класс рассчитан на врачей первичного приема и врачей ортопедов, которые хотят научиться проводить и улучшить практику проведения ортопедического осмотра, делать правильные рентгеновские снимки и диагностировать причины хромоты.

Лекторы:

Антон Акимов – к.в.н., ветеринарный врач- хирург, ортопед ИВЦ МВА, является действительным членом международной ассоциации травматологов AOVet, доцент кафедры ветеринарной хирургии.

Игорь Самошкин – к.в.н., ветеринарный врач- хирург, ортопед СВК «Белый Клык», г. Москва, действительный член ветеринарных сообществ RuSVOT, ESVOT, ECVS, AOVET.

Станислав Усов – ветеринарный врач- хирург, ортопед ветеринарной клиники "ЛенОблВет", г. Санкт-Петербург.

Подробная информация и форма регистрации доступны по ссылке

Информационный партнер: Vidal

Вас может заинтересовать