Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания "Босналек" запустила акцию совместно с агрегатором скидок "Едадил"

Для того, чтобы получить кэшбэк по акции "Босналек" и "Едадил", нужно:

  1. Купить средство от боли в горле “Лизобакт” в любой аптеке и сохранить чек
  2. Отсканировать QR- код на чеке в приложении "Едадил" в течение 3 часов после покупки за наличные или в течение 24 часов при оплате картой
  3. Дождаться начисления кэшбэка
  4. Перевести средства на телефон или кошелек "Яндекс.Деньги".

"В сезон ОРВИ мы хотим не просто предоставить людям качественное лечение и защиту от инфекции, но и проявить человеческую заботу. В этом нам помогли коллеги из популярного приложения "Едадил". В совместной акции мы хотим поблагодарить покупателей за выбор средства от боли в горле "Лизобакт", вернув часть средств за покупку, чтобы они могли приобрести на сэкономленные средства что-то приятное для себя или своих близких", – комментирует Наталья Соловьева, директор по маркетингу евразийского подразделения компании "Босналек".

Лизобакт® – проверенное средство для лечения вирусных, бактериальных и грибковых инфекций горла, помогает сохранять полезную микрофлору, поддерживать местный иммунитет, оказывает защитное действие на слизистую оболочку полости рта. Лизобакт® подходит для всей семьи, можно даже беременным (I, II, III триместр), кормящим женщинам и детям с 3-х лет. Не содержит химических антисептиков и не вызывает резистентности.

Подробнее об акции по ссылке: https://clck.ru/MBQ55

Вас может заинтересовать