Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Gedeon Richter будет коммерциализировать препараты для женского здоровья компании Grünenthal в Бразилии

Gedeon Richter объявила о том, что ее бразильская дочерняя компания Gedeon Richter do Brasil Importadora Exportadora e Distribuidora SA (Richter Brasil) подписала соглашение с компанией Grünenthal do Brasil Farmaceutica Ltda (Grünenthal Brasil) о коммерциализации портфеля препаратов для женского здоровья. Он включает в себя оральные контрацептивы, а также пищевые добавки, применяемые в период беременности и лактации.

Для обеспечения доступа пациенток к лекарственным средствам стороны будут оказывать друг другу техническую и коммерческую поддержку, основываясь как на опыте команды Richter Brazil, так и на качестве и репутации препаратов компании Grünenthal Brasil.

Эрик Богш, Председатель Совета директоров Gedeon Richter: «Я убежден, что это соглашение – еще один этап на пути к достижению Gedeon Richter позиции мирового лидера в области препаратов для женского здоровья. Компания стремится расширять свой портфель как за счет собственных разработок, так и с помощью заключения соглашений с партнерами по всему миру, включая Латинскую Америку». 

Карлос Симойнс, генеральный директор Gedeon Richter в Бразилии: «Подписание соглашения с компанией Grünenthal Brasil о коммерциализации препаратов для женского здоровья поможет предложить женщинам всех возрастов доступные и высококачественные лекарственные средства».

Вас может заинтересовать