Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Группа компаний «Медси» откроет клинику в бизнес-центре «Симонов Плаза»

Клинику общей площадью 1378 кв. м откроет компания МЕДСИ на территории БЦ «Симонов Плаза». Соглашение по аренде площади на территории бизнес-центра было заключено с Управляющей компанией City&Malls PFM. Открытие новой клиники планируется в 4-м квартале 2017 года.

City&Malls PFM и ГК «Медси» заключили долгосрочный договор аренды помещения в бизнес-центре «Симонов Плаза» (B+, общая площадь 65 500 кв.м) - флагманском объекте Делового квартала «Симоновский». Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Крупнейшая в России медицинская сеть откроет свою клинику в части здания, располагающей  собственным отдельным входом и представительской зоной ресепшен. Пациентам здесь будет доступен полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг с возможностями проведения функциональной диагностики, УЗИ-обследований, профосмотров.

Клиника расположится в центре делового квартала, в непосредственной близости от других офисных зданий и МЦ Roomer, а также в шаговой доступности от м. «Автозаводская». К услугам посетителей МЕДСИ   - просторный наземный паркинг квартала.

ГК «Медси» - федеральная частная сеть лечебно-профилактических учреждений.  Она включает в себя 15 клиник в Москве и МО, 3 клинико-диагностических центра, 2 детские клиники, 6 клиник в регионах и 73 медицинских пункта на предприятиях. В компании оказывают весь спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

«Мы рады приветствовать в БЦ «Симонов Плаза» медицинскую сеть «Медси».  Резидентами «Симоновского» становятся компании федерального уровня, по достоинству оценившие объект», - комментирует генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Вас может заинтересовать