Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

IV Российский конгресс лабораторной медицины

IV Российский конгресс лабораторной медицины

С 3 по 5 октября 2018 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялся  IV Российский конгресс лабораторной медицины. Организатором Конгресса выступила Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» и ряд профильных учреждений и профессиональных объединений.

Конгресс открыл Президент Национальной Медицинской Палаты профессор Леонид Михайлович Рошаль, который подчеркнул важность таких мероприятий как для решения узкопрофессиональных проблем, так и для консолидации всего медицинского сообщества.

В программе Конгресса состоялось 119 заседаний: из них  69 научных секций, 7 дискуссий и круглых столов, 35 сателлитных симпозиумов и мастер-классов, 8 заседаний профессиональных комитетов и организаций. В мероприятии приняли участие свыше  450 российских и зарубежных докладчиков.

В рамках РКЛМ-2018 прошла  IV Международная выставка «Лабораторный город». Выставка объединила 148 компаний - ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков лабораторного оборудования и расходных материалов

Подробнее с итогами IV Российского конгресса лабораторной медицины можно познакомиться здесь

Вас может заинтересовать