Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:
Поделиться

IV Съезд Евразийской Ассоциации Терапевтов совместно с Республиканской научно-практической конференцией терапевтов Узбекистана

IV Съезд Евразийской Ассоциации Терапевтов совместно с Республиканской научно-практической конференцией терапевтов Узбекистана

«Многогранность проблемы коморбидности и полиморбидности на современном этапе развития клиники внутренних болезней». "Актуальные проблемы заболеваний внутренних органов"

Дата проведения: 18-19 мая,

Место проведения: Ташкент, Республика Узбекистан, отель «Интернациональ». 

В рамках мероприятия:

  • Лекции и мастер- классы
  • Скоростная сессия
  • Прямое общение с лекторами
  • Дискуссии экспертов
  • Симпозиумы
  • Медицинская выставка

Мероприятие направлено на следующие специальности: 

  • Внутренние болезни
  • Кардиология
  • Гастроэнтерология
  • Семейная медицина
  • Пульмонология
  • Нефрология

Основные вопросы:

  1. Фибрилляция предсердий в повседневной практике, выявление, оценка тяжести, выбор НОАК
  2. Проблема гипотензивной терапии в клинике внутренних болезней, современные взгляды на гипотензивную терапию, комбинированные препараты.
  3. Проблема ХСН в терапевтической практике. Вопросы диагностики и современных схем продления жизни
  4. Проблема антибактериальной терапии в рамках терапевтической практики. Антибиотико-резистентность. Выбор антибактериальной терапии у разных групп пациентов при инфекции нижних дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, при ХОБЛ.
  5. Коморбидный пациент как типичный пациент в повседневной практике, алгоритмы оценки, выбора ведущего заболевания, сложные вопросы ведения

Спикеры мероприятия:

Аляви Анис Лютфуллаевич (Республика Узбекистан)

Манукян Ламара Ашотовна (Республика Армения)

Арутюнов Александр Григорьевич (Российская Федерация)

Митьковская Наталья Павловна (Республика Беларусь)

Арутюнов Григорий Павлович (Российская Федерация)

Нехайчик Татьяна Аркадьевна (Республика Беларусь)

Бова Александр Андреевич (Республика Беларусь)

Никитин Игорь Геннадьевич (Российская Федерация)

Гендлин Геннадий Ефимович (Российская Федерация)

Орлова Яна Артуровна (Российская Федерация)

Гордеев Иван Геннадьевич (Российская Федерация)

Павлов Чавдар Савович (Российская Федерация)

Григорьева Наталья Юрьевна (Российская Федерация)

Рудой Андрей Семенович

(Республика Беларусь)

Григорян Геворг Владимирович (Республика Армения)

Сарыбаев Акпай Шогаибович (Республика Кыргызстан)

Есаян Ашот Мовсесович (Республика Армения)

Сорока Николай Федорович (Республика Беларусь)

Зарипова Мухаббат Махмадкуловна (Республика Таджикистан)

Стражеско Ирина Дмитриевна (Российская Федерация)

Зырянов Сергей Кенсаринович (Российская Федерация)

Сугралиев Ахметжан Бегалиевич (Республика Казахстан)

Камилова Умида Кабировна (Республика Узбекистан)

Тарловская Екатерина Иосифовна (Российская Федерация)

Каримов Мирвасит Мирвасикович (Республика Узбекистан)

Фомин Игорь Владимирович

 (Российская Федерация)

Козиолова Наталья Андреевна (Российская Федерация)

Хамрабаева Феруза Ибрагимовна (Республика Узбекистан)

Лебедева Анастасия Юрьевна (Российская Федерация)

 


Участие в съезде бесплатное.

Научная программа и предварительная регистрация на сайте

Вас может заинтересовать