Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

IV Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Здравоохранения 2014»


1 июня в СК «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова в Москве состоится IV Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Здравоохранения 2014», приуроченный к Международному дню защиты детей, в котором примут участие фармацевтические и медицинские компании. Ежегодный турнир, который уже является доброй традицией. 1-ый день лета, отличные эмоции и незабываемый праздник. Без сомнения это будет лучшее событие начала лета!

Они сразятся за право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте. Минимальное количество компаний-участников - 24. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Турнир состоится на стадионе лучшего спорткомплекса Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания PinkovSportsProjects. Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото-съемка. 

Мероприятие проходит при поддержке крупнейших отраслевых СМИ. 

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботящихся о здоровье страны и их семей! 

Участниками прошедших турниров являлись такие компании как: Новартис, Boehringer Ingelheim, Astellas, Biocad, Фармкомплект, CMD, Фармкомплектация, Bayer, Биотэк, Eli lilly, Такеда, US Medica, Astra Zeneca, Тримм Медицина, MSD Фармстандарт-Медтехника, СоюзФарма, Гедеон Рихтер Рус, Алкон, Лакалют. 

Оставить заявку на участие можно до 16 мая, по всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-495-787-06-71 

Подрез Михаил 8 (903) 729-57-07, podrez@psp-moscow.com 

Приглашаем принять участие в ежегодном, традиционном турнире по мини-футболу среди компаний сферы здравоохранения! 

Вас может заинтересовать