Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания Abbott проведет вебинар «Поведенческие науки и кризис-менеджмент в условиях пандемии»

Компания Abbott проведет вебинар на тему «Поведенческие науки и кризис-менеджмент в условиях пандемии». Ведущим вебинара выступит международный эксперт, доцент Парижского университета Сорбонна, Кевин Долгин. Трансляция состоится 5 июня в 9.00 часов утра по московскому времени.

Стуация, вызванная пандемией коронавируса, стала серьезным испытанием для систем здравоохранения, органов власти и медицинских работников по всему миру. Многие испытали сложности при адаптации к новым условиям жизни. Одна из причин – это отсутствие сформированных норм общественного поведения в условиях пандемии.

Что делать, когда для ситуации нет устоявшихся правил поведения? Как грамотно организовать жизнь государства, общества, людей? В рамках трансляции Кевин Долгин рассмотрит способы применения поведенческих наук для формирования государственной политики в сфере здравоохранения. После выступления спикер ответит на вопросы аудитории, которые все желающие смогут задать онлайн.

Кевин Долгин - опытный специалист по применению достижений поведенческих наук в организации здравоохранения и соблюдении медицинских рекомендаций, автор многочисленных публикаций по этой теме.

Вебинар пройдёт на английском языке с синхронным переводом на русский язык. Для участия в вебинаре не требуется дополнительных установок каких-либо программ или регистрации. Достаточно перейти по ссылке 5 июня в 9.00 часов утра по московскому времени.

Вас может заинтересовать