Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания «Берингер Ингельхайм» признана «Лучшим работодателем в мире 2022» 

Компания «Берингер Ингельхайм» второй год подряд признана «Лучшим работодателем в мире 2022» по результатам сертификации Top Employers Institute. Всего 11 компаний в мире получили аналогичный статус. Результаты сертификации подтверждают, что забота о сотрудниках является одним из главных приоритетов для компании «Берингер Ингельхайм».

В России компания получает сертификацию уже шестой год подряд, в Европе – четвертый год.

«Берингер Ингельхайм» в течение последних восьми лет входит в число лучших работодателей во многих странах. В этом году «Берингер Ингельхайм» получил награду в 29 странах Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания получила высокие оценки в категориях «Бизнес-стратегия», «Ценности», «Этика и честность», которые являются важной основой корпоративной культуры «Берингер Ингельхайм». Кроме того, Top Employers Institute отметил значительный рост за последние три года показателей компании в категориях «Адаптация сотрудников», «Гибкие методы работы», «Устойчивое развитие», «Разнообразие и инклюзивность».

Международная организация Top Employers Institute по всему миру проводит сертификацию работодателей, стремящихся создать для своих сотрудников наилучшие условия работы. Независимое исследование проводится по авторской методологии и всесторонне оценивает процессы управления персоналом в компании.

Оливер Кёнке, Генеральный директор «Берингер Ингельхайм» в России: «Несмотря на то, что мы получаем эту сертификацию уже не первый год, каждый раз при объявлении результатов нас переполняет радость и чувство глубокого удовлетворения. Радость за нашу команду и каждого сотрудника: ведь именно их благополучие помогает нам выполнять нашу миссию – заботу о здоровье пациентов. И удовлетворение от того, что наши усилия по поддержанию и неустанному совершенствованию корпоративной культуры получают столь высокую международную оценку. Для нас это признание является мощнейшим стимулом к продолжению нашей стратегии работы с командой, для команды, вместе с командой».

Вас может заинтересовать