Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания «Джонсон & Джонсон» получила аккредитацию международной ассоциации АССА

Компания «Джонсон & Джонсон» сообщила о получении статуса аккредитованного работодателя международной ассоциации АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) по профессиональному развитию.

Присвоение статуса аккредитованного работодателя свидетельствует о признании соответствия «Джонсон & Джонсон» высоким стандартам развития персонала и повышения квалификации, действующим в отношении сотрудников компании, которые также являются студентами и членами ACCA. Получение аккредитации демонстрирует значительные усилия «Джонсон & Джонсон», предпринимаемые для того, чтобы студенты и члены АССА получали необходимые навыки и компетенции, а также соответствовали нормам этики для повышения эффективности компании и стимулирования развития бизнеса.

«Мы очень ценим наше сотрудничество с ассоциацией и гордимся тем, что смогли получить статус аккредитованного работодателя АССА. Уверена, этот статус поможет нам привлекать в свою команду амбициозных выпускников и финансистов высочайшего класса. Мы всегда уделяли большое внимание повышению квалификации наших специалистов, а теперь, объединив наши ресурсы с возможностями ассоциации, мы сможем предложить своим сотрудникам доступ к лучшим образовательным платформам и предоставим им большие возможности для роста», – отметила Катерина Погодина, генеральный директор ООО «Джонсон & Джонсон».

Получение аккредитации АССА служит официальным подтверждением того, что компания неукоснительно соблюдает свои обязательства по предоставлению финансовым сотрудникам возможностей для обучения и повышения квалификации. Данный статус является международным стандартом, позволяющим организациям сопоставлять свою деятельность по обучению и развитию сотрудников с международными эталонами, а также предоставляет доступ к специальным возможностям ACCА.

Вас может заинтересовать