Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания «Сандоз» - победитель премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли» по итогам 2018 года

Компания «Сандоз», дивизион группы компаний «Новартис», стала лауреатом премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли – 2018», победив в номинации «Лучшие возможности для профессионального развития и карьерного роста» среди компаний с численностью сотрудников менее 1000 человек. Ежегодная премия «Работодатель мечты» проводится порталом medpred.ru – одним из крупнейших сайтов в России о работе в фарминдустрии – на основе независимого голосования сотрудников фармацевтических компаний.

«В «Сандоз» созданы уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития сотрудников. Как дивизион группы «Новартис», мы имеем возможность обмениваться передовыми знаниями и опытом, накопленным в разных подразделениях компании. А, как один из лидеров рынка России, «Сандоз» ставит перед сотрудниками амбициозные цели, предоставляя разнообразные практические инструменты для повышения профессиональных знаний и увеличения собственной эффективности в ежедневной работе. Все это вместе делает нас одним из самых привлекательных работодателей для сотрудников, нацеленных на собственный профессиональный рост и развитие», – прокомментировала Ольга Новикова, директор по персоналу «Сандоз» в России.

В компании функционирует многоуровневая система обучения полевых сил, направленная на повышение профессиональных знаний и навыков сотрудников. Сотрудникам доступен интерактивный онлайн портал для самообразования и развития, содержащий разнообразные профессиональные тренинги и программы личностного развития. Медицинские представители проходят регулярное обучение и оценку, участвуя в программе развития «Ступени успеха». По ее результатам сотрудники получают рекомендации по профессиональному развитию и возможному карьерному росту. Ежегодно около 20% медицинских представителей «Сандоз» получают повышение по результатам участия в программе.

С 2017 года в «Сандоз» инициирована и активно развивается программа непрерывного обучения полевых сотрудников – «Медицинская академия». Проект направлен на повышение результативности визитной активности сотрудников полевых сил. Медицинские представители изучают базовую медицинскую информацию по заболеваниям, принципам диагностики и лечения, получают углубленные данные о препаратах компании, разбирают особенности работы с врачами, а также имеют возможность задать вопросы, которые постоянно возникают при работе «в полях». Обучение проводится сотрудниками медицинского отдела «Сандоз» в формате интерактивных дистанционных онлайн-конференций.

Премия «Работодатель мечты» ежегодно присуждается порталом medpred.ru – одним из крупнейших российских вебсайтов о работе в фарминдустрии. В независимом опросе премии приняли участие более 1 700 сотрудников фармацевтических компаний, которые оценивали работодателей по таким параметрам, как вознаграждения, социальный пакет, карьера, атмосфера, препараты.

О компании «Сандоз»
«Сандоз», дивизион группы компаний «Новартис», – мировой лидер в области разработки и производства воспроизведенных лекарственных средств и биоаналогов. Компания постоянно стремится к повышению уровня доступности высококачественной медицинской помощи для пациентов в разных странах мира. Продуктовый портфель «Сандоз» состоит из более чем 1,000 химических соединений в основных терапевтических областях. Объем продаж «Сандоз» за 2017 год составил 10.1 млрд долл. Штаб-квартира компании находится в г. Хольцкирхен, Германия. Дополнительную информацию вы найдете на сайте www.sandoz.ru

Вас может заинтересовать