Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания «Такеда Россия» получила статус «Лучшего работодателя» пятый год подряд

Компания «Такеда» объявила о присвоении ей в России престижного статуса «Лучший работодатель 2021 года»  на основании сертификации, проводимой ежегодно международной компанией Top Employers Institute. Этот статус «Такеда Россия» получает пятый год подряд. Компания также признана в четвертый раз «Лучшим работодателем мира 2021» на глобальном уровне. В этом году компания «Такеда» прошла аккредитацию в 38 странах, 24 из них относятся к региону «Растущие и развивающиеся рынки», в том числе и Россия.

«Компания «Такеда Россия» признана «Лучшим работодателем 2021 года» пятый год подряд, что является для нас большой честью. Мы стремимся вдохновлять наших сотрудников на успех и видим в этом нашу главную задачу. Мы убеждены, такой подход помогает максимально раскрыть потенциал наших сотрудников и способствует улучшению здоровья пациентов региона «Растущие и развивающиеся рынки», – прокомментировала получение престижного статуса Елена Карташева, президент компании «Такеда Россия». «В условиях пандемии COVID-19 особое внимание необходимо уделять сотрудникам. Поддерживая коллег, создавая условия для раскрытия их личностного многообразия и развивая культуру, основанную на доверии, мы сможем сделать жизнь людей лучше, а будущее мира – ярче».

Генеральный директор компании Top Employers Institute, Дэвид Плинк, отметил: «Компания «Такеда» продолжает демонстрировать высокий стандарт отношения к сотрудникам как на международном уровне, так и на уровне отдельных стран. Мы поздравляем компанию с получением сертификата «Лучшего работодателя мира».

Международная компания Top Employers Institute существует более 30 лет и ежегодно отмечает компании, создающие наилучшие условия для профессионального и личностного роста сотрудников и соблюдающие высочайшие стандарты в области развития персонала. Top Employers Institute сертифицирует организации на основании результатов исследования «Лучшие практики в области управления персоналом». В исследовании оценивается 20 аспектов кадровой политики компании, таких как, возможности для развития карьеры и программы по обучению, внутрикорпоративная культура и ценности, многообразие и инклюзивность, забота о благополучии сотрудников и рабочая среда. За время работы компании было сертифицировано более 1600 компаний в 120 странах на пяти континентах.

Особые заслуги компании «Такеда» отмечены на международном уровне в таких категориях, как: ценности, этика и порядочность, изменение организационной структуры, лидерство, устойчивое развитие, управление производительностью и вовлеченностью сотрудников. Компания «Такеда» получила сертификат во всех 38 странах, участвующих в опросе Top Employers Institute, при этом в 8 странах сертификат был получен впервые.

Вас может заинтересовать