Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Назначен новый руководитель отдела корпоративных коммуникаций компании «Рош» в России

Инна Пантелеева работает в «Рош» с марта 2016 года. Сохраняя полномочия руководителя отдела по юридическим вопросам и комплаенс, Инна возглавит отдел корпоративных коммуникаций. Ключевой задачей Инны будет реализация коммуникационной стратегии компании с учетом интересов широкого круга стейкхолдеров.  

Инна имеет более чем 10-летний опыт работы в фармацевтическом бизнесе. До прихода в компанию «Рош» Инна занимала различные руководящие должности в компании «Ново Нордиск», где, помимо обеспечения работы функции по юридическим вопросам и комплаенс, возглавляла отдел управления персоналом в России и странах СНГ, подразделение по внешним связям, отдел качества, а также исполняла обязанности генерального директора.

Инна Пантелеева окончила международно-правовой факультет МГИМО в 2001 году, впоследствии получив степень магистра права (LL.M) в University of the Pacific (Калифорния, США). В 2011 году закончила программу второго высшего образования по специальности «Финансовый и кредитный менеджмент» в Московской международной высшей школе бизнеса (МИРБИС).

Вас может заинтересовать