Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Научно-практическая конференция «Неврологическая патология и беременность: междисциплинарная проблема» в рамках 110 летнего юбилея Российской Противоэпилептической Лиги

14 апреля 2021 года состоится научно-практическая конференция «Неврологическая патология и беременность: междисциплинарная проблема» в рамках 110-летнего юбилея Российской Противоэпилептической Лиги.

Организаторы мероприятия:

  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • ГБУЗ МО МОНИИАГ;
  • ОМО по неврологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России;
  • ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • ООО «Интегрити» (технический организатор).

Формат мероприятия: онлайн-конференция.
Место проведения: платформа webinar.ru

Впервые Российская Противоэпилептическая Лига совместно с  ГБУЗ МО «Московский областной НИИ акушерства и гинекологии» проводит научно-практическую конференцию «Неврологическая патология и беременность: междисциплинарная проблема», актуальность данной конференции обусловлена объявлением 2020 года «Годом женщин», и в 2021 году мы также продолжаем мероприятия, посвященные «Году женщин». Конференция будет иметь большое научно-практическое значение для врачебного сообщества России. Планируются к обсуждению вопросы беременности, родов, грудного вскармливания и многие другие актуальные темы, прежде всего, у пациенток с эпилепсией, также будут освещены социальные аспекты в различных возрастных группах женщин.

В этом ожидаемом и своевременном мероприятии планируется участие от 200 до 500 врачей различных специальностей. На конференцию приглашены ведущие специалисты-неврологи, эпилептологи, психиатры, акушеры-гинекологи, руководители медицинских организаций, а также специалисты смежных специальностей.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация на сайте

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вебинар за несколько часов до его начала.

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru

Сайт мероприятия

Вас может заинтересовать