Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Обращение к посетителям сайта

Предлагаем нашим читателям воспользоваться электронным справочником Видаль++, который соответствует сайту vidal.ru по наполнению (обновляется два раза в год, доступна версия от декабря 2023 года), а помимо этого — содержит информацию дополнительных сервисов:

  • Проверка лекарственного взаимодействия препаратов;

  • Проверка на возможную перекрестную аллергию*;

  • Проверка на дублирование терапии*;

  • Проверка безопасности терапии с учетом сопутствующих заболеваний*;

  • Подбор аналогичного препарата.

* эксклюзивные сервисы

Мы приостанавливаем издание бумажной версии Справочника Видаль. В 2024 г. книги не будет. Это вынужденное решение, связанное с техническими проблемами. Мы надеемся возобновить издание Справочника Видаль, как только это станет возможным.

Мы непрерывно работаем над расширением возможностей нашего сайта vidal.ru: всем пользователям доступны сервисы проверки лекарственного взаимодействия и поиска аналогов. Кроме того, теперь сайт в автоматическом режиме синхронизирован с нашей внутренней базой данных, благодаря чему новая информация появляется гораздо быстрее.

МКБ-11 Завершается работа по внедрению новой МКБ-11 в структуру описаний препаратов на нашем сайте. При этом полностью сохраняется и привычная классификация МКБ-10. И таким образом посетители сайта могут использовать параллельно обе классификации. Это первая реализация новой структуры МКБ-11 для практического использования в России. Мы надеемся, что наш труд окажется полезным и востребованным врачами, поскольку переход на новую классификацию сопряжен со множеством технических и организационных проблем.

Вас может заинтересовать