Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Объявлена новая международная премия в области здравоохранения

Объявлена новая международная премия в области здравоохраненияAbbott (NYSE: ABT) совместно с ведущими мировыми профессиональными сообществами и ассоциациями в области лабораторной медицины, здравоохранения, экономики и качества* объявила о приеме заявок на международную премию UNIVANTS.

UNIVANTS – ежегодная международная премия за выдающиеся достижения в области здравоохранения. Ее цель – стимулировать разработку и внедрение новых нестандартных подходов к решению насущных задач отрасли через междисциплинарное взаимодействие лаборатории со специалистами других областей.

Участниками конкурса могут стать коллективы, объединяющие специалистов лабораторной практики и представителей клинических дисциплин (отдела качества, клинической фармакологии или IT), которые реализуют авторские, инновационные проекты. Каждый проект должен предлагать эффективные методы усовершенствования медицинской практики и опираться на количественные и качественные показатели эффективности.

Победителями UNIVANTS станут коллективы, которые проявят нестандартный подход к решению актуальных проблем здравоохранения и продемонстрируют такие качества как единство команды и партнерство профессионалов в междисциплинарной работе.

Проекты-лауреаты будут представлены в популярном международном журнале «Modern Healthcare», посвященном современной системе здравоохранения. Победители также получат возможность рассказать о своих достижениях на ведущих форумах и конференциях, посвященных улучшению системы здравоохранения.

Узнать о премии подробнее и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте univants.com до 28 февраля 2020 года. Торжественная церемония вручения наград состоится в августе 2020 года.


Подробнее на сайтах: univants.com, www.ru.abbott, www.abbott.com


* Учредителями премии являются следующие научные организации и сообщества:

  • Международная Федерация Клинической Химии и Лабораторной Медицины (IFCC, https://www.ifcc.org/)
  • AACC, European Healthcare Management Association (EHMA, https://ehma.org/)
  • Журнал «Modern Healthcare» (https://www.modernhealthcare.com/healthcare-news-this-week)
  • Общество информационных систем управления здравоохранением (HIMSS, https://www.himss.org/)
  • Национальная ассоциация качества здравоохранения (NAHQ, https://nahq.org/)
  • Институт экономики здравоохранения (IHE, https://www.ihe.net/)
  • Abbott https://www.abbott.com/
Вас может заинтересовать