Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Очередное заседание пресс-клуба «AZбука фармации» состоится 24 апреля 2013 года


Предлагаем Вам принять участие в дискуссии на тему: "Контролируемые клинические исследования и исследования «реальной клинической практики»: отличительные особенности, цели проведения и современная ситуация в России".

 
Рынок клинических исследований в России активно развивается. Международные  и российские фармкомпании расширяют сотрудничество с научно-исследовательскими центрами в области проведения клинических исследований на территории России.  Однако все же Россия пока далека от реализации своего полного потенциала в секторе клинических исследований, и требуется совместная работа государства, научно-исследовательских центров и фарминдустрии для прогресса в этом направлении.
 
В это же время в России активно развиваются так называемые исследования «реальной клинической практики», к которым, в первую очередь, относятся наблюдательные неинтервенционные исследования. Необходимость развития этого сектора диктует потребность в накоплении информации о результатах применения фармацевтических продуктов в рутинной клинической практике и в сборе информации о возможных побочных эффектах.
 
В рамках пресс-клуба эксперты «АстраЗенека» осветят важнейшие аспекты проведения клинических исследований и исследований «реальной клинической практики» в России и, конечно, ответят на все ваши вопросы.
 
Экспертами пресс-клуба «AZбука Фармации» на этот раз выступят:
- Всеволод Горностаев, Менеджер по клиническим исследованиям, «АстраЗенека Россия»
- Карин Оттер, Медицинский директор «АстраЗенека Россия»
 
Ждем вас 24 апреля 2013 года к 11:00 по адресу: ул. Беговая д. 3, стр. 1 (ст. м. «Беговая», последний вагон из центра), офис компании «АстраЗенека», 23 этаж, переговорная «Пуэрто-Рико».
 
Сбор гостей – с 10:30.
 
Просьба подтвердить Ваше участие в мероприятии:
 
Евгении Гимерверт по телефону +7 (963) 962 62 16 или электронному адресу Evgeniya.Gimervert@AstraZeneca.com
или Екатерине Пареньковой по телефону +7 (916) 207 65 30 или электронному адресу Parenkova@cros.ru

Вас может заинтересовать