Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Онлайн-вебинар «Новые концепции в психиатрии»

02 марта 2021 года состоится вебинар «Новые концепции в психиатрии». Начало научной программы – в 16:00 по московскому времени. Приглашаем психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов, неврологов, гериатров и организаторов здравоохранения и общественного здоровья принять участие в вебинаре.

Организаторы мероприятия:

  • ОМКО по психиатрии ДЗМ;
  • Учебный центр ПКБ №1 им. Алексеева;
  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • ООО «Интегрити» (технический организатор).

Формат мероприятия: онлайн (вебинар).
Место проведения: платформа webinar.ru.

С лекциями на вебинаре выступят Павличенко Алексей Викторович (к.м.н., старший преподаватель Учебного центра при  психиатрической клинической больнице №1 им. Н. А. Алексеева) и Сюняков Тимур Сергеевич (к.м.н., старший научный сотрудник лаборатории клинической психофармакологии ФГБНУ «НИИ фармакологии имени В. В. Закусова» и учебного отдела ГБУЗ «ПКБ № 1 ДЗМ»).

В рамках научной программы слушатели познакомятся с современными взглядами на сложные и спорные феномены при расстройствах шизофренического спектра, смогут рассмотреть подробно представленную модель стадий психических расстройств. Также будут освещены вопросы нейробиологии психотических расстройств и принципов психофармакотерапии и рассмотрены мишени терапии, рецепторные профили различных препаратов, принципы назначения медикаментозной терапии при психических расстройствах.

По окончании докладов предусмотрены дискуссионные блоки, во время которых слушатели смогут задать лекторам вопросы по теме вебинара, а итоговое интерактивное тестирование позволит всем желающим оценить собственные знания в области лечения психиатрических заболеваний.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация на сайте
 

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вебинар за 24 часа до его начала.

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru
http://med-marketing.ru

Вас может заинтересовать