Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

«Сахарный диабет с позиции практикующего терапевта, эндокринолога и кардиолога, группы риска и возможности раннего выявления»

Евразийская Ассоциация Терапевтов проводит четвертый бесплатный вебинар для медицинских специалистов в рамках проекта: «Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистая», и приглашает вас принять в нем участие.

«Сахарный диабет с позиции практикующего терапевта, эндокринолога и кардиолога, группы риска и возможности раннего выявления»

5 июня 2019
15:00 - 16:30 (по Московскому времени)
Страница Вебинара: https://euat.ru/live4

СПИКЕРЫ

Арутюнов Григорий Павлович

Доктор медицинских наук, профессор, член-кор. РАН, заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Формат вебинара:

15:00 - 16:00 – выступление спикеров
16:00 - 16:30 – сессия «вопрос-ответ»

Проект направлен на объединение усилий врача терапевта, врача общей практики, эндокринолога и кардиолога, на изменение текущей ситуации выявления и лечения данного заболевания.

Доступна предварительная регистрация(не является обязательной, но желательна)

!Зарегистрированные на вебинар пользователи получат уведомление-напоминание о вебинаре в день его проведения, а в дальнейшем информационные email письма-приглашения о проведении последующих вебинаров.

Просмотр будет доступен как для зарегистрированных на вебинар пользователей, так и для незарегистрированных пользователей.

Участие бесплатное

Вас может заинтересовать