Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Татьяна Матвеева назначена Генеральным менеджером бизнес-подразделения «Специализированных препаратов» Санофи в регионе Евразия

Татьяна Матвеева назначена на должность Генерального менеджера бизнес-подразделения «Специализированных препаратов» Санофи Евразийского региона.

Татьяна будет отвечать за все специализированные направления бизнеса Санофи в регионе Россия и Евразия с фокусом на продолжение роста бизнеса препарата Дупиксент, подготовку и запуск новых препаратов в направлении Онкология и Гематология, развитие бизнеса в Центральной Азии и Беларуси, обеспечение успешного старта с портфелем продуктов компании Vertex, а также расширения портфеля продуктов направления Редкие заболевания для устойчивого развития бизнеса специализированных препаратов. В качестве ключевого фактора успеха бизнес приоритетов, Татьяна продолжит развитие необходимых профессиональных и лидерских компетенций команды бизнес-подразделения «Специализированных препаратов».

Татьяна имеет большой опыт работы на различных руководящих позициях в фармацевтическом бизнесе в области специализированных препаратов в таких компаниях, как Новартис и Астра Зенека. У Татьяны степень кандидата медицинских наук, полученная в Первом Московском Государственном Медицинском университете им. Сеченова, а также степень Executive MBA университета INSEAD. 

Татьяна Матвеева, генеральный менеджер бизнес-подразделения «Специализированных препаратов» Санофи в евразийском регионе:

«Наша задача – сфокусироваться на обеспечении доступа пациентов к инновационной терапии, которая может помочь им в борьбе с тяжелыми заболеваниями, а также к информационным решениям, предоставляющим актуальную и надежную информацию об этих болезнях».

Вас может заинтересовать