Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Вебинар по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний»

В первом полугодии 2021 года состоится серия вебинаров по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний».

Даты проведения: 11 марта 2021 года.

Организаторы:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • ОМО по неврологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»;
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России;
  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • АНО «Персонализированная медицина»;
  • ООО «Интегрити» (технический организатор).

Формат мероприятия: онлайн (вебинар).
Место проведения: платформа webinar.ru

Вебинары по неврологии «Персонализированная терапия демиелинизирующих заболеваний» ставят своей целью познакомить слушателей с последними изменениями в маршрутизации пациентов с рассеянным склерозом в г. Москве, нормативной базой введения Федерального регистра пациентов с рассеянным склерозом, особенностями лекарственного обеспечения и современными протоколами лечения этих пациентов. Разбор клинических случаев продемонстрирует существующие трудности диагностики ранних стадий заболевания и определит новые подходы к проведению дифференциальной диагностики.

В рамках данных вебинаров, с учетом новых нормативных и организационных изменений, клинико-диагностических алгоритмов ведения пациентов с демиелинизирующими заболеваниями, врачи неврологи смогут усовершенствовать существующие компетенции. Обучающая программа вебинаров позволит внедрить современные технологии в клиническую практику врача-невролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с рассеянным склерозом. По итогам участия в данных мероприятиях участники смогут внедрять современные клинико-диагностические алгоритмы ведения пациентов с демиелинизирующими заболеваниями, оптимально назначать иммуномодулирующую терапию и мониторировать результаты ее применения. Данные вебинары позволят врачам неврологам получить обновленные знания и отработать подходы к маршрутизации пациентов, повысить эффективность лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с рассеянным склерозом.

Документация по данным учебным мероприятиям представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация на сайте.

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на конференцию за 24 часа до его начала.

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru

Сайт мероприятия

Вас может заинтересовать