Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» приглашает к участию

XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019 приглашает к участию

С 29 по 31 января 2019 года в Москве в павильоне № 75 ВДНХ состоится XXIV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019». Мероприятие проводится ежегодно с 1996 года и является одним из самых интересных, представительных и пользующихся признанием среди специалистов.

Организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков.

Генеральный партнер выставки – компания «Коудайс МКорма». Официальный партнер – Московская торгово-промышленная палата.

Выставку поддерживают: Комитет Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоз РФ, Россельхознадзор, Роспотребнадзор, ТПП РФ, Правительство Москвы, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ, Общественная палата РФ, Российский Зерновой Союз, Международная Федерация Кормовой Промышленности (IFIF), Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC), Союз комбикормщиков, Российская ветеринарная ассоциация, Ассоциация «Ветбезопасность», Ассоциация «Ветбиопром», Ассоциация «ГКО «Росрыбхоз», Союз предприятий зообизнеса, Национальный Союз свиноводов, Мясной Совет Единого Экономического Пространства, Всемирная научная ассоциация по птицеводству (WPSA), Росптицесоюз, Национальная ассоциация в области индейководческого хозяйства «Нациндейка», Союзроссахар.

Информационную поддержку мероприятию оказывают 12 зарубежных и 87 российских средств массовой информации.

На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

На сегодняшний день к участию в выставке готовятся 440 компаний из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 41 региона России. Занимаемая площадь выставки – свыше 24.500 кв.м.

В 2019 году экспозиция по кормам и ветеринарии будет представлена в двух залах – А и С. Зал В традиционно займет экспозиция с оборудованием для переработки зерна, производства комбикормов, а также лабораторным оборудованием. Все средства массовой информации, ассоциации и отраслевые союзы также расположатся в зале В.

Будем рады видеть всех на выставке «MVC: Зерно - Комбикорма - Ветеринария – 2019»!

Получить бесплатный электронный билет на выставку и посмотреть программу деловых мероприятий можно на сайте: www.mvc-expohleb.ru

Для журналистов предусмотрена аккредитация.

Контакты оргкомитета:

(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Вас может заинтересовать