Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Видаль "Ветеринарные препараты в России" – скачать справочник для ПК и смартфонов

Мобильное приложение VIDAL Ветеринария

Приложение значительно экономит время врача, предлагая поиск препаратов по активным веществам, фармакологическим группам и производителям.

СПРАВОЧНИК ОТ А ДО Я
Справочник, в котором ветеринарные врачи, работники ветеринарной службы и специалисты зоотехнии смогут найти описания лекарственных препаратов для лечения сельскохозяйственных и мелких домашних животных, а также описания ветеринарных рационов для мелких домашних животных.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТОВ
Описание препарата содержит сведения о торговом и международном наименовании, составе и форме выпуска, фармакологических (биологических) свойствах и эффектах, показаниях и порядке применения у животных различных групп, побочных эффектах, противопоказаниях к применению, особых указаниях, мерах личной профилактики, условиях хранения и сроках годности.

УДОБНАЯ НАВИГАЦИЯ Поиск ветеринарных препаратов по торговым наименованиям, активным веществам, фармацевтическим группам и производителям.

Видаль "Ветеринарные препараты в России" – скачать справочник для ПК и смартфонов

ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ В ИЗБРАННОЕ
Любой препарат или ветеринарный рацион можно добавить в избранное, чтобы вам было проще его найти в следующий раз.

НОВОСТИ ВЕТЕРИНАРИИ
Первыми узнавайте о мировых и российских новостях ветеринарии.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ С КОЛЛЕГАМИ Отправляйте описания необходимых препаратов или рационов коллегам, делитесь ветеринарными новостями с коллегами и друзьями.

VIDAL Ветеринария – комфортный способ упростить работу ветеринарных врачей, работников ветеринарной службы и специалистов зоотехнии! Добро пожаловать

Для загрузки мобильного приложения введите "vidal ветеринария" в Google Play Market или App Store либо перейдите по ссылкам ниже.

Видаль "Ветеринарные препараты в России" – скачать справочник для ПК и смартфонов    Видаль "Ветеринарные препараты в России" – скачать справочник для ПК и смартфонов


Видаль "Ветеринарные препараты в России" 2019 – скачать справочник для ПК

VIDAL Ветеринария – это справочник ветеринарных препаратов и диетических рационов с удобной навигацией.

Практикующие ветеринарные врачи и специалисты в области ветеринарии и зоотехники теперь имеют возможность в своей повседневной практике воспользоваться научно обоснованной и этичной информацией о современных лекарственных средствах ветеринарного применения.

Возможность скачивания справочников имеют зарегистрированные специалисты. Электро­нный справочник соответствует печатному изданию справочника Видаль Ветеринар 2019 года.

Для запуска справочника необходимо разар­хивировать все файлы и кликнуть на файл index.htm.

СКАЧАТЬ
👁 10375
👍 2
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 1
Вас может заинтересовать