Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Фёдор Кадыков назначен директором отдела операционного управления и эффективности Pfizer в России и Беларуси

Фёдор Кадыков назначен директором отдела операционного управления и эффективности Pfizer в России и БеларусиКомпания Pfizer объявляет о назначении Фёдора Кадыкова директором отдела операционного управления и эффективности. С 1 августа он отвечает за широкий спектр задач, связанных со стратегической и операционной поддержкой маркетинга и продаж компании Pfizer в России и Беларуси.

Фёдор работает в компании уже более 10 лет. Свою карьеру в Pfizer он начал в 2009 году с позиции бизнес-аналитика, а позже возглавил группу по бизнес-анализу и прогнозированию. Затем Фёдор занимал должности руководителя направления по сопровождению бизнес-процессов в области продаж и маркетинга, а также руководителя направления операционной поддержки бизнеса, в том числе лидируя проекты локализации производства препаратов Pfizer в России.

В 2018 году Фёдор занял должность руководителя направления развития бизнеса и занимался формированием стратегии по выстраиванию взаимоотношений с партнёрами, а также работал над рядом проектов, связанных с расширением портфеля продуктов компании. Годом позже он возглавил маркетинговую и полевую активность по работе с портфелем Pfizer в области Женского Здоровья (бизнес-подразделение «Инновационные препараты общей терапии»).

В новой должности Фёдор Кадыков будет курировать различные проекты в области управления операционной деятельностью, маркетинговых технологий и процессов, работы с базами данных, отчётностью и аналитикой. Он также будет работать с группами, занимающимися управлением эффективностью полевых команд, разработкой и внедрением бонусов и мотивационных программ, а также систематизацией работы с промоционными материалами.

PP-PFE-RUS-0469 Актуально на 30.08.2021

Вас может заинтересовать