Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

«Кардиомагнил» – безрецептурный препарат года!

Кардиомагнил – безрецептурный препарат года!Бренд компании STADA «Кардиомагнил», ключевой в сегменте Consumer Healthcare, стал победителем фармацевтической премии «Зеленый Крест» в номинации «Безрецептурный препарат» категории «Бренд года». В этой номинации также были представлены «Арбидол», «Ингавирин», «Мирамистин», «Детралекс» и другие крупнейшие безрецептурные бренды.

В голосовании и определении победителей премии принимали участие более 1200 членов экспертного совета – руководителей и ведущих менеджеров аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ.

Высокая оценка «Кардиомагнила» со стороны фармацевтического сообщества еще раз подтверждает статус препарата – лидера своей категории.

Оксана Позднякова, вице-президент по направлению безрецептурные препараты STADA в России

«Мы гордимся тем, что профессиональное сообщество высоко оценивает бренд «Кардиомагнил». В этом году мы пересмотрели стратегию его продвижения, использовали новый подход к рекламно-маркетинговой кампании. Это позволило значительно расширить целевую аудиторию, омолодить ее и повысить лояльность к бренду. Кроме того, мы активно работаем с кардиологами и терапевтами, развиваем лидеров мнения на национальном и региональном уровнях, участвуем в профильных конференциях и вебинарах для специалистов здравоохранения.

«Кардиомагнил» по итогам первого полугодия 2021 занимает долю рынка 70%».1

Гарик Тадевосян, генеральный директор премии «Зеленый Крест»

«Пять лет назад «Кардиомагнил» уже побеждал в нашей премии, и это первый случай в истории премии, когда фармацевтический бренд одерживает победу в номинации второй раз».

Фармацевтическая премия «Зеленый Крест» – ведущая фармацевтическая аптечная премия страны, получившая признание и заслужившая высокое доверие аптечного сообщества, фармацевтических компаний и населения.

 

1 по данным IQVIA, доля в TRD ценах, период янв-июнь’21

Вас может заинтересовать