Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Компания Санофи объявляет о новых назначениях на должности директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона и директора по цифровой трансформации

Компания Санофи объявляет о новых назначениях в компании Компания Санофи объявляет о новых назначениях на должности директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона и директора по цифровой трансформацииКарэн Григорьян назначен на должность директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона

Карэн имеет степень магистра лингвистики Московского государственного лингвистического университета.

Свою профессиональную карьеру Карэн начал в сфере консалтинга по подбору персонала в компании Kelly Services.

С 2006 по 2008 год Карэн занимал позицию директора по управлению персоналом в компании «Danone Bolshevik», которая в дальнейшем перешла к Mondelez International (Kraft Foods). С 2008 по 2014 год он возглавлял департамент по управлению персоналом в Mondelez International.

В 2014 году Карен перешел в компанию Bayer на должность директора по работе с персоналом в России и странах СНГ.

С начала 2017 года Карэн работал консультантом по управлению персоналом и развитию лидерства, а также бизнес-коучем в России.

Компания Санофи объявляет о новых назначениях на должности директора департамента по работе с персоналом Евразийского региона и директора по цифровой трансформацииАлександр Мазуров назначен на должность директора по цифровой трансформации.

Александр окончил Дальневосточный Государственный Технический Университет по специальности «Лингвистика» в 2001 году, а 2008 году – Академию Народного Хозяйства по специальности «Управление инновационными проектами». Александр также получил бизнес-образование по управлению изменениями в организации в IEDC Bled School of Management и Vlerick Business School (2014-2016).

С 2002 по 2018 год Александр занимался развитием бизнеса, управлением продуктами, инновациями и проектами в области цифровой трансформации в компаниях МТС, Apple, Билайн, Acronis и Mail.Ru Group во Владивостоке, Москве и Сингапуре.

До прихода в Санофи он занимал должность директора по стратегии и развитию бизнеса в компании Mail.Ru Group. 

В новой роли Александр будет отвечать за внедрение стратегии по развитию цифровых технологий в Евразийском регионе, за управление цифровыми проектами в группе компаний, а также за эффективную реализацию инновационных преобразований в компании.

Вас может заинтересовать