Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Назначен новый генеральный директор компании «Рош» в России

Назначен новый генеральный директор компании Рош в России«Рош» объявляет о назначении нового генерального директора российского филиала компании – с 01 января 2019 года к работе в этой должности приступит Ларс Нилсен.

На этом посту Ларс Нилсен будет подчиняться Адриано Треве, руководителю региона Центральной Восточной Европы, Турции, России и Индийского Субконтинента (CEETRIS). Ларс Нилсен сменит Ненада Павлетича, который руководил российским подразделением «Рош» с 2014 года и в октябре 2018 принял решение продолжить свою карьеру за пределами компании.

В настоящее время Ларс Нилсен является коммерческим руководителем «Рош» по региону Латинская Америка. Он присоединился к «Рош» в Базеле в 1993 году в качестве Коммерческого менеджера по региону Восточная Европа. За последние 25 лет Ларс занимал глобальные и региональные роли в различных сферах, таких как аудит, финансы и организация коммерческой деятельности. В 2010 году Ларс был назначен генеральным директором «Рош» Венесуэла. В 2013 году занял позицию руководителя коммерческой функции направления Онкология в глобальном стратегическом подразделении, прежде чем вступил в должность руководителя региона в 2014 году.

Ларс Нилсен имеет степень MBA Бернского университета, Швейцария. В 2011 году Ларс успешно прошел программу Executive Education Program GMP в Гарвардской бизнес-школе.

Вас может заинтересовать