Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Johnson & Johnson укрепляет атмосферу творчества и инноваций в своем новом офисе в Крылатском

Корпорация Johnson & Johnson объявляет о реализации важного шага в создании единого кампуса в России в рамках реализации стратегии One J&J. Обновленные офисные пространства открыли свои двери 22 июля в бизнес-парке «Крылатские холмы», предоставив современное и эффективное пространство для московских сотрудников.

Johnson & Johnson осуществляет свои операции в России с 1991 года, объединяя исследования и разработку инновационных идей, продуктов и сервисов, призванных поддерживать здоровье и хорошее самочувствие российских пациентов. Компания заботится о каждом отдельном пациенте, сотруднике и об окружающем мире в целом. Поэтому новый офис отвечает высоким стандартам экологичной и современной рабочей среды и позволяет сотрудникам и гостям компании эффективно использовать его гибкость.

«Московский офис Janssen продолжил опыт офисов в таких городах, как Нью-Джерси, Сан-Паоло, Сингапур, Шанхай, Цуг, Дублин, Дубай и стал пионером среди локальных подразделений Johnson & Johnson в реализации глобальной инициативы “Our Space” (Наше пространство), отражающей идею инноваций и объединения ради одной цели, - комментирует Катерина Погодина, генеральный директор ООО «Джонсон & Джонсон», управляющий директор Janssen в России и СНГ. – Теперь наши сотрудники смогут ежедневно выбирать себе любое рабочее место в офисе в соответствии со своими бизнес-задачами. И мы убеждены в том, что общие пространства, спроектированные под разные активности и задачи, позволят нам создать лучшие условия для создания прорывных инноваций и поддержки пациентов – сегодня и завтра».

Общая площадь обновленного пространства Johnson & Johnson составляет 3,7 тысяч квадратных метров. Новые условия работы предполагают открытые рабочие зоны с неименной посадкой сотрудников и отсутствием кабинетов. Проект инновационного офиса был разработан на основе главных принципов компании:сотрудничество и равенство.

Помимо прочего, пространство Johnson & Johnson разместит в себе современные кафетерии, зоны отдыха и коллаборации, а также мебель и зоны для поддержания здоровья и занятий спортом.

Johnson & Johnson серьезно относится к своим обязательствам по защите окружающей среды, организовав в своем офисе работу, построенную на принципах сохранения природных ресурсов, сокращения потребления электроэнергии, уменьшения углеродного следа, рациональной утилизации расходов и снижения потребления пластика.

Вас может заинтересовать