Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Научно-практическая конференция «Особенности ведения пациентов с неврологическими заболеваниями в условиях пандемии (COVID-19)»

25 февраля 2021 года состоится научно-практическая конференция «Особенности ведения пациентов с неврологическими заболеваниями в условиях пандемии (COVID - 19)».

Организаторы мероприятия:

  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ОМО по неврологии ГБУ "НИИОЗММ ДЗМ";
  • ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России;
  • ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России;
  • Российская Противоэпилептическая Лига;
  • АНО "Персонализированная медицина";
  • ООО "Интегрити" (технический организатор).

Формат мероприятия: онлайн-конференция.
Место проведения: платформа webinar.ru

Научно-практическая конференция “Особенности ведения пациентов с неврологическими заболеваниями в условиях пандемии COVID-19” будет посвящена диагностике и лечению пациентов с неврологическими заболеваниями в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Будут рассмотрены особенности течения и терапии инсультов,  демиелинизирующих заболеваний, эпилепсии, экстрапирамидных нарушений, болезни Паркинсона и когнитивных расстройств при сопутствующей коронавирусной инфекции у взрослых пациентов. Детские неврологи поделятся собственным опытом ведения детей с поражением нервной системы при COVID-19. Особенное внимание будет уделено психосоматическим нарушениям и астении, как ведущем синдроме при последствиях COVID-19.                                             

Данная конференция будет иметь большое научно-практическое значение для неврологического сообщества г. Москвы. На мероприятие приглашены специалисты неврологи ведущих лечебных учреждений г. Москвы  амбулаторного и стационарного звена, а также сотрудники ведущих неврологических клиник.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Подробная информация, актуальная программа и предварительная онлайн-регистрация на сайте.

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.
Всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вебинар за несколько часов до его начала.

Технический провайдер ООО «ИНТЕГРИТИ»:
тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru

Сайт меропрития

Вас может заинтересовать