Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Российский Фармацевтический Форум 2011 Института Адама Смита

17-ый Российский Фармацевтический Форум состоится 17 -19 мая в Санкт-Петербурге.

Российский Фармацевтический Форум Института Адама Смита – это наиболее влиятельный и уважаемый форум для всех профессионалов, работающих или заинтересованных в Российском фармрынке.

Уже БОЛЕЕ 400 УЧАСТНИКОВ зарегистрировались на Российский Фармацевтический Форум в этом году, и ожидается, что в ближайшие несколько недель делегатские места будут полностью распроданы! Если Вы планируете принять участие в этом форуме, то РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ!

На форуме подтверждены выступления более чем 70 докладчиков, среди которых:

Ø Елена Тельнова, Руководитель, Россздравнадзор

Ø Мотупалли Рамана, Старший Вице-президент и Глава представительства компании в России и СНГ, Dr Reddy's Laboratories

Ø Сергей Белобородов, Начальник Отдела Стратегического Планирования, Развития; Бизнеса и Лицензирования, Продаж и Маркетинга, Novartis Pharma

Ø Элизабет Бек, Президент, Восточная Европа, IMS-Health

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ и МЕРОПРИЯТИЯ РОССИЙСКОГО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФОРУМА в 2011 году:

* ДЕБАТЫ ЛИДЕРОВ ИНДУСТРИИ – ИНТЕРАКТИВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И ДИСКУССИЯ (17 мая)

* ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАРАЛЕЛЬНЫЕ СЕССИИ: Послеобеденные сессии второго дня будут разделены на два параллельных потока, что даст (18 мая) возможность более глубокого рассмотрения интересующих аудиторию тем:

· ПОТОК A: Создание и развитие фармо и биотехнологических кластеров в России

· ПОТОК B: Будет включать сессию «Розница: новые бизнес модели и дальнейшее развитие сектора» и новую фокус-сессию «Повышение прибыльности бизнеса: операционный менеджмент, контрактное производство и аутсорсинг»

* 3 ПАНЕЛЬНЫЕ ДИСКУССИИ, предлагающие прекрасную возможность поделиться мнением в более непринуждённой и неформальной обстановке, по следующим вопросам:

    • Рост сегмента генерических препаратов в мире и России – что это значит для инновационной фармы, международных генерических компаний и отечественных производителей? (17 мая)
    • Финансирование системы: Как балансировать интересы государств и рынка (18 мая)
    • Маркетинг для врачей и пациентов – Как разработать эффективную стратегию продвижения препарата в условиях меняющегося законодательства (19 мая)

)19 мая(ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ» фокус - день « * Альтернативный, проводимый параллельно с традиционным днем форума, посвященным вопросам МАРКЕТИНГА И ПРОДАЖ, специальный

* СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Макроэкономика, социальное обеспечение и финансирование системы здравоохранения (17 мая)

* 2 УТРЕННИХ БРИФИНГА: В этом году участникам форума будет предоставлена уникальная возможность поделиться своими идеями и пообщаться за завтраком!

· ПОТОК A: Сколково: Новые возможности для фармацевтических Компаний

· ПОТОК B: Круглый стол по вопросам управления трудовыми ресурсами . (18 мая)

Церемония Награждений "Платиновая унция" пройдет по окончанию первого дня форума (17 мая, Санкт-Петербург) и все участники Российского Фармацевтического Форума могут получить скиду** на участие в вечере награждений!

Для регистрации на форум со скидкой 10%*, заполните заявку на сайте и укажите код HR16KFVW

*Внимание: скидка не действительна для лиц, уже зарегистрировавших своё участие в конференции и/или семинарах. Любая из скидок предоставляется только на момент регистрации и не может быть совмещена с другими предложениями по скидкам. Все скидки подлежат дополнительному рассмотрению при регистрации.

Платиновая унция»** После регистрации на Российский Фармацевтический Форум вы получите информацию о скидке на вечер награждений

Вас может заинтересовать