Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Санофи работает над обеспечением бесперебойных поставок препаратов в Россию

«За время присутствия на российском рынке мы ни на день не приостанавливали свою деятельность и продолжаем свою работу для обеспечения российских пациентов препаратами компании. Основной приоритет Санофи остается неизменным – безопасность наших сотрудников и непрерывность ведения бизнеса на благо пациентов, ради которых мы работаем. В настоящее время мы располагаем достаточными запасами на складах и работаем над обеспечением бесперебойных поставок препаратов Санофи», – заявляет Юрий Мочалин, директор по корпоративным связям Санофи в евразийском регионе.

Санофи работает на российском рынке, начиная с 1970 года. Санофи была одной из первых международных компаний, откликнувшихся на призыв Правительства РФ локализовать наиболее востребованные инновационные лекарства. Начиная с 2010 года, Санофи модернизирует не только собственное производство в Орле, но и развивает высокотехнологичные компетенции ведущих российских компаний в соответствии с такими государственными приоритетами, как увеличение доступности инновационного лечения пациентам России, так и развитие конкурентоспособной отечественной фармацевтики.

Производственный комплекс «Санофи Восток» в Орловской области, производящий всю линейку современных инсулинов, продолжает работать в плановом режиме.

Санофи также продолжает взаимодействие со специалистами здравоохранения в области научно-образовательного обмена с целью совершенствования медицинской практики.

Вас может заинтересовать