Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

XIV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика – 2022»

XIV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием Медицинская диагностика – 2022

С 24 по 26 мая 2022 года пройдёт XIV Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика», ежегодно объединяющий специалистов диагностики разных модальностей: рентгенологов, специалистов компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 4 этаж, 20 зал (МО, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16).

Традиционно в рамках Форума пройдут индивидуальные мероприятия:

  • XVI Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2022» – основополагающее мероприятие Форума, в ходе которого отечественные и зарубежные представители ведущих медицинских учреждений рассматривают актуальные вопросы лучевой диагностики и терапии.
  • XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2022», где профильные эксперты представят наиболее эффективные из существующих методов, а также последние достижения науки и техники в области функциональной диагностики.
  • 11-й Московский курс под эгидой РАСУДМ «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода», научная программа которого охватит самые актуальные темы УЗД в акушерской и гинекологической практиках.
  • XIV Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика – 2022», где будет представлено новейшее диагностическое оборудование, без которого сложно представить современную медицину.

Заявки по мероприятиям представлены в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).

Подробная информация на официальном сайте.

Вас может заинтересовать