Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Создано двухкомпонентное дезинфицирующее средство ветеринарного применения

Создано двухкомпонентное дезинфицирующее средство ветеринарного применения
Дезсредство эффективно против широкого спектра возбудителей инфекционных болезней птиц и сельхозживотных // Источник: Unsplash

На базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» создано двухкомпонентное дезинфицирующее средство ветеринарного применения «ДУОСЦИД», позволяющее проводить дезинфекцию поверхностей оборудования, транспорта и помещений ветеринарного назначения, в том числе и в условиях низкой температуры окружающей среды (до минус 40°С).

Препарат эффективен против широкого спектра возбудителей инфекционных болезней КРС, МРС, свиней, птиц и других сельскохозяйственных животных, в том числе против возбудителей таких болезней, как АЧС, ЗУД, грипп птиц и т.д. Средство может быть использовано для проведения дезинфекции помещений (при отсутствии животных), обработки транспорта (в том числе при международных перевозках) и грузов (требующих хранения при низких температурах), а также ветеринарного инвентаря.

Разработанный препарат является ценным инструментом для обеспечения требований ветеринарно-санитарного режима как на сельскохозяйственных предприятиях, так и в ветеринарно-диагностических лабораториях.

Источник

👁 141
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать