Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Royal Canin перезапускает портфель ветеринарных диет – и это самая большая инновация в линейке за последние 15 лет

Royal Canin перезапускает портфель ветеринарных диет – и это самая большая инновация в линейке за последние 15 летRoyal Canin, мировой лидер в сфере производства здорового питания для домашних животных, с 2019 года полностью реструктурирует портфель ветеринарных диет. Обновленная гамма ветеринарных продуктов Royal Canin называется Veterinary Health Nutrition и включает продукцию, ранее относившуюся к гаммам Veterinary Care Nutrition, Veterinary Diet и Multifunction. В результате перезапуска произойдут продуктовые реновации для оптимизации производственных процессов и улучшения вкусовой привлекательности и будет внедрен ряд инноваций, касающихся новых формул и текстур.

Изменения будут осуществляться поэтапно в течение трех лет, начиная с семейства URINARY («Заболевания мочевыделительной системы»), которое уже обновилось, и заканчивая сегментом HEALTH MANAGEMENT («Особые потребности здоровых животных») в 2021 году.

В настоящее время запущена обновленная линейка «Дерматология», включающая решения для каждой стадии дерматологических заболеваний – от постановки диагноза до долгосрочной диетологической поддержки. Ключевыми находками серии «Дерматология» стали специально разработанные формулы для кошек и собак, в том числе мелких пород, с заболеваниями кожи и шерсти, не вызванными реакцией на корм или, напротив, связанные с ней.

Мария Ларина, директор по развитию ветеринарного направления Royal Canin: «Инновационные корма с доказанной эффективностью разрабатываются Royal Canin уже более 50 лет. Каждая формула каждого продукта базируется на научных знаниях и скрупулезных исследованиях. Поиски новых решений и улучшение существующих никогда не прекращаются в нашей компании. Именно поэтому, накопив знания, позволяющие обновить формулы ветеринарных диет, мы запустили реструктуризацию ветеринарного портфеля, которая учитывает все научные инновации, существующие на сегодняшний день».

👁 144
👍 0
👎 0
😀 0
🙁️ 0
😮️ 0
Вас может заинтересовать