Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Детралекс® признан «Лучшим безрецептурным препаратом» 2019 года

Детралекс® признан «Лучшим безрецептурным препаратом» 2019 годаЛекарственный препарат Детралекс® фармацевтической компании «Сервье» стал лидером «Рейтинга влиятельности» в номинации «Лучший безрецептурный препарат» 2019 года. Рейтинг наиболее влиятельных субъектов фармацевтического рынка – ежегодное независимое исследование мнений представителей медицинской и фармацевтической отраслей, проводимое газетой «Фармацевтический вестник» в партнерстве c аналитической компанией IPSOS и консалтинговой компанией KPMG. В независимом исследовании приняли участие эксперты из 26 регионов России.

«Мы гордимся тем, что Детралекс® покоряет все новые горизонты и в этом году вошел в лидеры «Рейтинга влиятельности». Для нас эта награда является не только подтверждением высокого качества и востребованности лекарственного препарата, но и серьезным признанием со стороны экспертов медицинского и фармацевтического сообщества, а также придает нам уверенности в выбранной стратегии, направленной на заботу о пациентах», – отметила Яна Ростовцева, управляющий директор компании «Сервье» в России.

Лекарственный препарат Детралекс® уже неоднократно был удостоен самых престижных наград фармацевтической отрасли. Так, только в 2019 году Детралекс® стал победителем премий «Smart Pharma Awards» и «Платиновая унция».

Вас может заинтересовать