Vidal Logo СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
ПОИСК:

Саммит зообизнеса России переносится на июнь

Саммит зообизнеса России переносится на июнь

Уважаемые участники саммита!

Мы вынуждены сообщить о переносе мероприятия на 24-26 июня 2020 года. Место проведения прежнее – отель Radisson Роза Хутор.

Самая большая ценность для нас – это ваша безопасность и благополучие. В настоящий момент мы не можем предвидеть, как будет складываться ситуация через три недели. Поэтому мы приняли решение заранее принять меры, чтобы не подвергать участников неоправданному риску и избежать экстренных действий в случае ухудшения обстановки. Теперь вы можете заблаговременно построить новые планы в соответствие с новыми сроками проведения, перебронировать билеты и отель. Мы постарались осмысленно отнестись к ситуации и верим, что к концу июня путешествовать и встречаться в закрытой обстановке вновь станет безопасно.

Мы благодарны администрации отеля «Radisson Роза Хутор» и всем нашим спикерам, которые оперативно подтвердили возможность переноса мероприятия на новые даты в июне. Мы ценим наших спонсоров, компании Mars, Nestle Purina, Royal Canin, Eukanuba, Wellness Core, которые не отменили свою поддержку мероприятия даже в условиях запрета участвовать в Саммите. Теперь, мы надеемся, они смогут приехать, как и наши иностранные лекторы.

Друзья, мы надеемся на ваше понимание и уверены, что принятые меры – к лучшему. Мы все ждём от Саммита эффективного общения, вдохновляющих инсайтов, полезных встреч. И обещаем, всё это будет, нам только нужно немного подождать.

Будем здоровы и до встречи в Сочи 24-26 июня!

Команда организаторов Саммита зообизнеса России.

Подробности

Вас может заинтересовать